Скачать Запись Экрана, запись видео с экрана,VidmaRecorder [Полная] на Андроид - Версия 1.6.10 apk

Скачать Запись Экрана, запись видео с экрана,VidmaRecorder [Полная] на Андроид - Версия 1.6.10 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Vidma Video Studio
Запись Экрана, запись видео с экрана,VidmaRecorder МОД

Описание приложения


Запись Экрана, запись видео с экрана,VidmaRecorder на Андроид - добротная программа, сотворенная значимым автором приложений Vidma Video Studio. Для монтирования программы вам целесообразно проинспектировать оригинальную главную программу, обязательные системное обязательства программы устанавливаются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез проверьте этот этап установки, потому что это безоговорочное настояние коллектива разработчиков. Вслед за этим проинспектируйте наличие на собственном телефоне незанятого места памяти, для вас фактический объем - Зависит от устройства. Напоминаем вам найти больше объема, чем заявлено автором. В те дни используется приложение полученные данные будут копироваться в память, что изменит суммарный размер. Сотрите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.6.10, на форуме доступно патч от 12 октября 2020 г. - поставьте новоиспеченную версию, там были поправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графика, что необыкновенно классно гармонирует с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому необходимо загрузить Запись Экрана, запись видео с экрана,VidmaRecorder (Полная) на Андроид


Вам импонируют программы, из этого следует приведенное приложение для вас. Предпочительно программа отвечает требованиям тем, кто стремится жизнерадостно и с увлеченностью распределить пустое время, а так же предприимчивым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Запись Экрана, запись видео с экрана,VidmaRecorder [Полная] на Андроид - Версия 1.6.10 apkСкачать Запись Экрана, запись видео с экрана,VidmaRecorder [Полная] на Андроид - Версия 1.6.10 apkСкачать Запись Экрана, запись видео с экрана,VidmaRecorder [Полная] на Андроид - Версия 1.6.10 apk
» » Скачать Запись Экрана, запись видео с экрана,VidmaRecorder [Полная] на Андроид - Версия 1.6.10 apk