Скачать Запись Экрана - снимать видео с экрана, XRecorder [Без кеша] на Андроид - Версия 1.4.0.3 apk

Скачать Запись Экрана - снимать видео с экрана, XRecorder [Без кеша] на Андроид - Версия 1.4.0.3 apk


Рейтинг: 100 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: InShot Inc.
Запись Экрана - снимать видео с экрана, XRecorder МОД

Описание приложения


Запись Экрана - снимать видео с экрана, XRecorder на Андроид - добротная программа, изданная серьезным автором приложений InShot Inc.. Для подгонки программы вам потребно отследить личную версию системы, прописанные системное обязательства программы формируются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно проанализируйте настоящий момент, так как это безоговорочное постановление автора продукта. Потом проинспектируйте присутствие на доступном планшете свободного пространства памяти, для вас установочный размер - 18M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В те дни работает программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что расширит последний масштаб. Сотрите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.4.0.3, на форуме доступно заплата от 22 октября 2020 г. - смонтируйте последнюю модификацию, в ней были починены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графика, которая чрезвычайно последовательно сочетается с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому желательно установить Запись Экрана - снимать видео с экрана, XRecorder (Без кеша) на Андроид


Вы обожаете программы, итак установленное приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тем, кто стремится жизнерадостно и с увлеченностью использовать доступное время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать Запись Экрана - снимать видео с экрана, XRecorder [Без кеша] на Андроид - Версия 1.4.0.3 apkСкачать Запись Экрана - снимать видео с экрана, XRecorder [Без кеша] на Андроид - Версия 1.4.0.3 apkСкачать Запись Экрана - снимать видео с экрана, XRecorder [Без кеша] на Андроид - Версия 1.4.0.3 apkСкачать Запись Экрана - снимать видео с экрана, XRecorder [Без кеша] на Андроид - Версия 1.4.0.3 apk
» » Скачать Запись Экрана - снимать видео с экрана, XRecorder [Без кеша] на Андроид - Версия 1.4.0.3 apk