Скачать QR-код сканер и генератор [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.1 apk

Скачать QR-код сканер и генератор [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.1 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Together - App4you
QR-код сканер и генератор МОД

Описание приложения


QR-код сканер и генератор на Андроид - правильная программа, сотворенная значимым издателем под Android Together - App4you. Для загрузки программы вам надобно исследовать настоящую версию системы, заказанные системное условия программы устанавливаются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обдуманно разберите заданный пункт, потому что это естественное предписание издателя приложения. Потом осмотрите наличие на доступном планшете неиспользованного места памяти, для вас нужный объем - 26M. Посоветуем вам наскрести больше размера, чем требует разработчик. В те дни эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что раздует завершающий объем. Исключите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 2.1, на форуме доступно заплата от 9 июня 2020 г. - обновите новоиспеченную версию, в ней были починены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, что исключительно приятно сочетается с программой.

2. Известные мелодии.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные условия.

Кому желательно установить QR-код сканер и генератор (Полный доступ) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует полученное приложение для вас. Конкретно программа будет пригодным тем, кто стремится незабываемо и с сознанием потребить запасное время, а так же энергичным игрокам.

Скриншоты:
Скачать QR-код сканер и генератор [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.1 apkСкачать QR-код сканер и генератор [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.1 apkСкачать QR-код сканер и генератор [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.1 apkСкачать QR-код сканер и генератор [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.1 apk
» » Скачать QR-код сканер и генератор [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.1 apk