Скачать запись экрана & скриншот экрана, захват видео [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.1.2 apk

Скачать запись экрана & скриншот экрана, захват видео [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.1.2 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: AIO Studio (Best Apps For Mobile)
запись экрана & скриншот экрана, захват видео МОД

Описание приложения


запись экрана & скриншот экрана, захват видео на Андроид - очаровательная программа, исполненная элитным собранием именитых программистов AIO Studio (Best Apps For Mobile). Для загрузки программы вам не мешало бы отследить настоящую главную программу, прописанные системное обязательства программы устанавливаются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно разберите настоящий пункт, потому что это бесспорное правило автора продукта. Потом рассмотрите присутствие на личном планшете пустого объема памяти, для вас нужный объем - 7,2M. Даем совет вам найти больше размера, чем требует разработчик. В часы используется приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что изменит чистовой размер. Уберите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.1.2, на сайте доступно исправление от 23 сентября 2020 г. - перекачайте актуальную модификацию, в которой были исключены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, что необыкновенно качественно сочетается с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому советуем забрать запись экрана & скриншот экрана, захват видео (Без Рекламы) на Андроид


Вы в восторге от программ, из этого следует приведенное приложение для вас. Наиболее программа будет уместно тем, кто стремится жизнерадостно и с сознанием потребить доступное время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать запись экрана & скриншот экрана, захват видео [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.1.2 apkСкачать запись экрана & скриншот экрана, захват видео [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.1.2 apkСкачать запись экрана & скриншот экрана, захват видео [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.1.2 apkСкачать запись экрана & скриншот экрана, захват видео [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.1.2 apk
» » Скачать запись экрана & скриншот экрана, захват видео [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.1.2 apk