Скачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.1.2 apk

Скачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.1.2 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Ciliz Co. Ltd.
Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн МОД

Описание приложения


Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн на Андроид - блестящая игра, сгенерированная компетентным собранием именитых программистов Ciliz Co. Ltd.. Для компоновки игры вам желательно бы определить поставленную оболочку Android, заказанные системное критерии игры определяются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно оцените настоящий критерий, так как это обязательное правило издателя приложения. Потом рассмотрите существование на личном аппарате неиспользованного пространства памяти, для вас установочный размер - 5,9M. Посоветуем вам наскрести больше объема, чем заявлено автором. В те дни эксплуатируется игра новый контент будет заноситься в память, что нарастит чистовой масштаб. Сотрите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 2.1.2, на страничке доступно патч от 28 сентября 2020 г. - обновите действующую версию, в ней были поправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, что чрезвычайно качественно комбинирует с игрушкой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Затягивающие игровые условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому необходимо загрузить Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн (МОД много монет) на Андроид


Вы заинтересованы играми, как результат текущее приложение для вас. Предпочительно игра отвечает требованиям тому, кто рассчитывает незабываемо и с толком распределить вакантное время, а так же темпераментным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.1.2 apkСкачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.1.2 apkСкачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.1.2 apkСкачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.1.2 apk
» » Скачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.1.2 apk