Скачать Who Lite -- Звони & Знакомься [Полная] на Андроид - Версия 1.0.13 apk

Скачать Who Lite -- Звони & Знакомься [Полная] на Андроид - Версия 1.0.13 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Media Social LLC
Who Lite -- Звони & Знакомься МОД

Описание приложения


Who Lite -- Звони & Знакомься на Андроид - восхитительная программа, произведенная уверенным автором приложений Media Social LLC. Для компоновки программы вам надобно сверить собственную оболочку Android, обязательные системное критерии программы формируются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез проверьте настоящий момент, потому что это обязательное положение автора продукта. Потом рассмотрите присутствие на личном аппарате вакантного пространства памяти, для вас желаемый объем - 52M. Даем совет вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В часы используется программа загруженная информация будет копироваться в память, что раздует суммарный масштаб. Отложите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.0.13, на сайте доступно актуализация от 30 октября 2020 г. - обновите новоиспеченную модификацию, в ней были переправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графика, которая необыкновенно последовательно комбинирует с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому желательно перенести Who Lite -- Звони & Знакомься (Полная) на Андроид


Вы обожаете программы, отсюда следует приведенное приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с толком применить запасное время, а так же темпераментным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Who Lite -- Звони & Знакомься [Полная] на Андроид - Версия 1.0.13 apkСкачать Who Lite -- Звони & Знакомься [Полная] на Андроид - Версия 1.0.13 apk
» » Скачать Who Lite -- Звони & Знакомься [Полная] на Андроид - Версия 1.0.13 apk