Скачать Не звони мне - блокиратор звонков [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.2.2 apk

Скачать Не звони мне - блокиратор звонков [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.2.2 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: MGLab.apps
Не звони мне - блокиратор звонков МОД

Описание приложения


Не звони мне - блокиратор звонков на Андроид - очаровательная программа, сгенерированная уверенным собранием именитых программистов MGLab.apps. Для монтирования программы вам не мешало бы исследовать оригинальную оболочку Android, заказанные системное условия программы определяются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно проанализируйте переданный момент, потому что это безоговорочное постановление автора продукта. Вслед за этим рассмотрите существование на доступном планшете свободного пространства памяти, для вас фактический размер - 11M. Даем совет вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В те дни эксплуатируется программа дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что расширит чистовой масштаб. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 2.2.2, на страничке доступно заплата от 7 августа 2020 г. - поставьте свежайшую модификацию, где были починены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, которая чрезвычайно последовательно гармонирует с программой.

2. Качественные произведения.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому советуем загрузить Не звони мне - блокиратор звонков (Неограниченные функции) на Андроид


Вам импонируют программы, по этой причине врученное приложение для вас. Наиболее программа будет пригодным тому, кто предполагает припеваючи и с сознанием применить доступное время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Не звони мне - блокиратор звонков [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.2.2 apkСкачать Не звони мне - блокиратор звонков [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.2.2 apkСкачать Не звони мне - блокиратор звонков [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.2.2 apkСкачать Не звони мне - блокиратор звонков [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.2.2 apk
» » Скачать Не звони мне - блокиратор звонков [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.2.2 apk