Скачать Блокиратор: блокировка звонков, черный список [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.3.5 apk

Скачать Блокиратор: блокировка звонков, черный список [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.3.5 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: MiriadaApps
Блокиратор: блокировка звонков, черный список МОД

Описание приложения


Блокиратор: блокировка звонков, черный список на Андроид - блестящая программа, выработанная серьезным собранием именитых программистов MiriadaApps. Для загрузки программы вам целесообразно проконтролировать настоящую главную программу, должные системное условия программы устанавливаются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез проанализируйте этот параметр, так как это обязательное положение коллектива разработчиков. Потом рассмотрите существование на доступном телефоне пустого объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 4,4M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше места, чем требует разработчик. В момент работает приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что нарастит последний масштаб. Исключите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 2.3.5, на сайте доступно заплата от 23 октября 2020 г. - поставьте последнюю модификацию, в которой были починены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, что шибко последовательно комбинирует с программой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно забрать Блокиратор: блокировка звонков, черный список (Полный доступ) на Андроид


Вы интересуетесь программы, по этой причине приведенное приложение для вас. Наиболее программа будет пригодным тем, кто добивается незабываемо и с сознанием потребить пустое время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Блокиратор: блокировка звонков, черный список [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.3.5 apkСкачать Блокиратор: блокировка звонков, черный список [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.3.5 apkСкачать Блокиратор: блокировка звонков, черный список [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.3.5 apkСкачать Блокиратор: блокировка звонков, черный список [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.3.5 apk
» » Скачать Блокиратор: блокировка звонков, черный список [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.3.5 apk