Скачать АнтиКоллектор: черный список, блокировка звонков [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.4.1 apk

Скачать АнтиКоллектор: черный список, блокировка звонков [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.4.1 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Digital Church
АнтиКоллектор: черный список, блокировка звонков МОД

Описание приложения


АнтиКоллектор: черный список, блокировка звонков на Андроид - добротная программа, выработанная элитным автором приложений Digital Church. Для компоновки программы вам потребно проконтролировать поставленную оболочку Android, необходимые системное обязательства программы устанавливаются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно посмотрите настоящий параметр, потому что это железное распоряжение коллектива разработчиков. Затем сверьте присутствие на доступном планшете незанятого объема памяти, для вас установочный объем - 11M. Даем совет вам добыть больше места, чем заявлено автором. В те дни работает программа загруженная информация будет сохраняться в память, что переменит завершающий масштаб. Перетащите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.4.1, на страничке доступно патч от 2 марта 2020 г. - перепишите свежайшую модификацию, в ней были выкачены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, которая чрезвычайно последовательно сочетается с программой.

2. Популярные произведения.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому необходимо загрузить АнтиКоллектор: черный список, блокировка звонков (Разблокированная) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует предоставленное приложение для вас. Преимущественно программа будет уместно тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с сознанием распределить праздное время, а так же энергичным пользователям.

Скриншоты:
Скачать АнтиКоллектор: черный список, блокировка звонков [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.4.1 apkСкачать АнтиКоллектор: черный список, блокировка звонков [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.4.1 apk
» » Скачать АнтиКоллектор: черный список, блокировка звонков [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.4.1 apk