Скачать Simpler: Набор номера, телефон, блокировка звонков [Полная] на Андроид - Версия 10.4 apk

Скачать Simpler: Набор номера, телефон, блокировка звонков [Полная] на Андроид - Версия 10.4 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Simpler Apps Inc
Simpler: Набор номера, телефон, блокировка звонков МОД

Описание приложения


Simpler: Набор номера, телефон, блокировка звонков на Андроид - блестящая программа, произведенная серьезным автором приложений Simpler Apps Inc. Для монтирования программы вам хорошо бы рассмотреть поставленную оболочку Android, должные системное обязательства программы формируются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно проанализируйте настоящий этап установки, потому что это основное распоряжение автора продукта. Потом понаблюдайте наличие на собственном смартфоне свободного места памяти, для вас желаемый размер - 17M. Посоветуем вам разыскать больше размера, чем заявлено автором. В то время работает приложение полученные данные будут сохраняться в память, что переменит суммарный объем. Отложите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 10.4, на сайте доступно исправление от 12 августа 2020 г. - смонтируйте свежайшую модификацию, здесь были отрегулированы погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, какая исключительно классно сочетается с программой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому рекомендовано загрузить Simpler: Набор номера, телефон, блокировка звонков (Полная) на Андроид


Вы заинтересованы программами, итак врученное приложение для вас. Конкретно программа годиться тому, кто стремится незабываемо и с увлеченностью применить пустое время, а так же энергичным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Simpler: Набор номера, телефон, блокировка звонков [Полная] на Андроид - Версия 10.4 apkСкачать Simpler: Набор номера, телефон, блокировка звонков [Полная] на Андроид - Версия 10.4 apkСкачать Simpler: Набор номера, телефон, блокировка звонков [Полная] на Андроид - Версия 10.4 apkСкачать Simpler: Набор номера, телефон, блокировка звонков [Полная] на Андроид - Версия 10.4 apk
» » Скачать Simpler: Набор номера, телефон, блокировка звонков [Полная] на Андроид - Версия 10.4 apk