Скачать CallSafe —определитель номера и блокировка звонков [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.2.8 (977) apk

Скачать CallSafe —определитель номера и блокировка звонков [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.2.8 (977) apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: APPS INNOVA
CallSafe —определитель номера и блокировка звонков МОД

Описание приложения


CallSafe —определитель номера и блокировка звонков на Андроид - блестящая программа, произведенная серьезным собранием именитых программистов APPS INNOVA. Для старта программы вам желательно бы рассмотреть поставленную оболочку Android, обязательные системное условия программы устанавливаются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно проанализируйте этот пункт, так как это неукоснительное правило автора продукта. Потом рассмотрите существование на собственном аппарате неиспользованного пространства памяти, для вас желаемый размер - 9,2M. Даем совет вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В момент работает приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что нарастит чистовой формат. Исключите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.2.8 (977), на форуме доступно актуализация от 30 октября 2020 г. - поставьте действующую модификацию, здесь были выкачены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графика, что исключительно привлекательно гармонирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому советуем установить CallSafe —определитель номера и блокировка звонков (Без Рекламы) на Андроид


Вы заинтересованы программами, по этой причине приведенное приложение для вас. Конкретно программа отвечает требованиям тому, кто добивается ярко и с толком потребить запасное время, а так же предприимчивым игрокам.

Скриншоты:
Скачать CallSafe —определитель номера и блокировка звонков [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.2.8 (977) apkСкачать CallSafe —определитель номера и блокировка звонков [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.2.8 (977) apkСкачать CallSafe —определитель номера и блокировка звонков [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.2.8 (977) apkСкачать CallSafe —определитель номера и блокировка звонков [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.2.8 (977) apk
» » Скачать CallSafe —определитель номера и блокировка звонков [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.2.8 (977) apk