Скачать QR Code Scaner & Barcode Reader & QR Generator [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 50.0 apk

Скачать QR Code Scaner & Barcode Reader & QR Generator [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 50.0 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Apps Developer Studio
QR Code Scaner & Barcode Reader & QR Generator МОД

Описание приложения


QR Code Scaner & Barcode Reader & QR Generator на Андроид - бесподобная программа, выданная представительным автором приложений Apps Developer Studio. Для копирования программы вам хорошо бы определить поставленную версию системы, прописанные системное критерии программы формируются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Рассудительно разберите установленный момент, так как это железное правило издателя приложения. Затем проинспектируйте существование на личном аппарате свободного объема памяти, для вас желаемый размер - 7,6M. Посоветуем вам добыть больше объема, чем требует разработчик. В то время работает программа загруженная информация будет заноситься в память, что изменит последний размер. Перетащите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 50.0, на страничке доступно актуализация от 23 октября 2020 г. - перекачайте свежайшую модификацию, в ней были исключены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, что исключительно классно комбинирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому нужно установить QR Code Scaner & Barcode Reader & QR Generator (Неограниченные функции) на Андроид


Вам подходят программы, как результат текущее приложение для вас. Наиболее программа годиться тому, кто мечтает незабываемо и с толком потребить доступное время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать QR Code Scaner & Barcode Reader & QR Generator [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 50.0 apkСкачать QR Code Scaner & Barcode Reader & QR Generator [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 50.0 apkСкачать QR Code Scaner & Barcode Reader & QR Generator [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 50.0 apkСкачать QR Code Scaner & Barcode Reader & QR Generator [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 50.0 apk
» » Скачать QR Code Scaner & Barcode Reader & QR Generator [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 50.0 apk