Скачать NL Reader [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.18 apk

Скачать NL Reader [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.18 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: NL Continent LLC
NL Reader МОД

Описание приложения


NL Reader на Андроид - идеальная программа, подготовленная серьезным производителем приложений NL Continent LLC. Для компоновки программы вам надобно отследить оригинальную версию системы, прописанные системное условия программы меняются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно посмотрите настоящий параметр, так как это основное правило коллектива разработчиков. Впоследствии проинспектируйте присутствие на собственном телефоне пустого объема памяти, для вас нужный объем - 6,5M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем требует разработчик. В момент эксплуатируется программа загруженная информация будет устанавливаться в память, что переменит чистовой объем. Сотрите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.18, на сайте доступно уточнение от 8 июня 2020 г. - перекачайте новоиспеченную модификацию, здесь были поправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, какая исключительно классно гармонирует с программой.

2. Отличные произведения.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Большие системные условия.

Кому советуем установить NL Reader (Неограниченные функции) на Андроид


Вы интересуетесь программы, по этой причине текущее приложение для вас. Преимущественно программа будет уместно тем, кто стремится припеваючи и с увлеченностью использовать праздное время, а так же энергичным игрокам.

Скриншоты:
Скачать NL Reader [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.18 apkСкачать NL Reader [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.18 apk
» » Скачать NL Reader [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.18 apk