Скачать приложение для зеркального отображения экрана [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.3 apk

Скачать приложение для зеркального отображения экрана [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.3 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Universal Electric Appliances Remote Control
приложение для зеркального отображения экрана МОД

Описание приложения


приложение для зеркального отображения экрана на Андроид - очаровательная программа, выданная серьезным издателем под Android Universal Electric Appliances Remote Control. Для подгонки программы вам не мешало бы отследить настоящую главную программу, заказанные системное обязательства программы определяются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально разберите этот этап установки, потому что это естественное правило автора продукта. Вслед за этим понаблюдайте существование на собственном смартфоне неиспользованного объема памяти, для вас желаемый размер - 5,1M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В те дни эксплуатируется программа полученные данные будут заноситься в память, что расширит суммарный масштаб. Исключите всякие лишние фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.3, на форуме доступно уточнение от 26 октября 2020 г. - обновите новоиспеченную модификацию, в ней были выкачены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графика, которая чрезвычайно последовательно гармонирует с программой.

2. Известные произведения.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому нужно установить приложение для зеркального отображения экрана (Без Рекламы) на Андроид


Вам импонируют программы, по этой причине приведенное приложение для вас. Наиболее программа отвечает требованиям тем, кто стремится ярко и с толком распределить пустое время, а так же предприимчивым пользователям.

Скриншоты:
Скачать приложение для зеркального отображения экрана [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.3 apkСкачать приложение для зеркального отображения экрана [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.3 apkСкачать приложение для зеркального отображения экрана [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.3 apkСкачать приложение для зеркального отображения экрана [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.3 apk
» » Скачать приложение для зеркального отображения экрана [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.3 apk