Скачать Кто звонил: определитель номера (АОН), антиспам [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.52 apk

Скачать Кто звонил: определитель номера (АОН), антиспам [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.52 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: AppSelect.org
Кто звонил: определитель номера (АОН), антиспам МОД

Описание приложения


Кто звонил: определитель номера (АОН), антиспам на Андроид - очаровательная программа, исполненная элитным автором приложений AppSelect.org. Для компоновки программы вам целесообразно проинспектировать поставленную версию системы, прописанные системное обязательства программы формируются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Рассудительно разберите переданный этап установки, так как это обязательное правило коллектива разработчиков. Впоследствии проинспектируйте наличие на личном телефоне неиспользованного объема памяти, для вас установочный объем - 10M. Даем совет вам добыть больше места, чем надобно для установки. В момент эксплуатируется приложение полученные данные будут заноситься в память, что изменит чистовой размер. Уберите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 2.52, на форуме доступно патч от 26 августа 2020 г. - обновите актуальную модификацию, там были починены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, какая чрезвычайно привлекательно гармонирует с программой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные условия.

Кому желательно перенести Кто звонил: определитель номера (АОН), антиспам (Встроенный кеш) на Андроид


Вам импонируют программы, из этого следует приведенное приложение для вас. Предпочительно программа годиться тем, кто мечтает припеваючи и с сознанием потребить пустое время, а так же деловым людям.

Скриншоты:
Скачать Кто звонил: определитель номера (АОН), антиспам [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.52 apkСкачать Кто звонил: определитель номера (АОН), антиспам [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.52 apk
» » Скачать Кто звонил: определитель номера (АОН), антиспам [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.52 apk